24

SEB сокрушил чемпиона

News added: 02/18/2010 07:30
Четвертый день Корпоративного чемпионата Эстонии по футзалу принес лишь один неожиданный результат.

Это команда банка SEB сумела крупно выиграть у чемпиона Рождественнского Кубка Ericsson со счетом 4:0.

Дублем в матче отметился капитан банкиров Вейко Мытсник, который и вывел свою команду на первое место в группе С.
А вот Ericsson остался на втором месте, но при самом неудачном раскладе команда может стать и вовсе четвертой, оставшись за пределами плей-офф.

В группе А прошли два матча. Сначала Runway не удержал победу в матче с лидером Netlead, пропустив гол на последней минуте – 2:2.
Чуть позже Runway уже вчистую проиграл SAS – 0:2, потеряв все шансы на выход в плей-офф.

Матчи пятого дня чемпионата пройдут в понедельник 22 февраля в спортцентре Sparta c 21.00.