38

Фортуна была на стороне Maxima

News added: 03/04/2010 01:50
Третий четвертьфинал Корпоративного чемпионата Эстонии по футзалу также закончился лишь в серии пенальти.

На этот раз судьбу матча в основное время не сумели выяснить футболисты Maxima и Netlead. Причем больше шансов на успех имели «нетлидовцы», но вратарь Maxima Антон Бзеленко стоял в этот день как неприступная стена, сделав пару невероятных «сейвов».

Оставшись с «баранками» за 20 минут матча, команды перешли к серии пенальти. И пусть на этот раз Бзеленко не сумел отразить удары соперников, но, видимо, его уверенность заставила дрогнуть игрока соперников Томаса Хвиида, который послал мяч мимо ворот.

Больше промахов не было, и счетом 3:2 победила Maxima, которой в субботу предстоит полуфинал против Полиции.