55

"Гол красавчик"

News added: 04/26/2010 21:20

Красивый гол Олега Лайдинена украсил первый день игр любительской футбольной лиги. Игры прошли на стадионе Марьямяе, где в первом матче команда Маккаби переиграла команду Бисбочиони со счетом 3:1.

Второй матч вечера закончился для команд Западная Граница и Эвертон Таллинн ничейным результатом 0:0.

Маккаби 3:1 Бисбочиони
Яркие моменты

Сразу после разводки мяча, Давид Гарсия (Бисбочиони) наносит точный удар по воротам, проверяя бдительность вратаря.

На 5-ой минуте матча получив навес с левого фланга от Станислава Долматова, Олег Лайдинен забивает первый «гол красавчик» чемпионата.

Во втором тайме пробив брешь в центре обороны Маккаби, Мануэль Меслет носком закатывает мячь в ворота Дмитрия Гречаного сравнивая счет 1:1.

Интрига продолжается не долго. Снова отличился Олег Лайдинен, которому ассистировал Сергей Балбутский.
Третий мяч в ворота Бисбочиони забивает Антон Грамберг.

Победа Маккаби над Бисбочиони приносят им первые три очка в турнирной таблице.

Лучшим игроком матча признан Олег Лайдинен.

Следующий соперник Маккаби – Западная Граница.

Следующий соперник Бисбочиони  - Интер Таллинн.

Западная Граница 0:0 Эвертон Таллинн

Матч прошел приемущественно в центральной  части поля. Команда Западная Граница выглядела немного поактивнее в атаках, но им не хватало качественного завершения. Итог матча 0:0, что дает обеем командам по одному очку в турнирной таблице.

Лучшим игроком матча признан Райнер Токко.

Следующий соперник Западной Границы – сегодняшний победить, команда Маккаби.

В следующем туре Эвертон Таллинн сыграет с командой АМЕ, действующим чемпионом корпоративного чемпионата Эстонии.