60

Goalfest от АМЕ

News added: 05/04/2010 20:06

Игру ГЗ против Амигос, можно смело назвать игрой неиспользованных возможностей. С самого начала игры ГЗ нагнетал угрозу у ворот Амигос и на 17 минуте Сергей Сергеев забил единственный до перерыва гол.

В начале второго тайма Андрей Фролов из Амигос нереализовал пенальти, ударив выше ворот и, пожалуй, тогда стало ясно, что его команде будет сложно диаметрально изменить ход игры. ГЗ продолжало наседать и Виталий Цуцман забил очень красивый гол головой, перекинув вратаря Амигос Вячеслава Залманова, вышедшего за пределы штрафной. 2:1 и первые три очка в копилку Группы Здоровья.

Во втором поединке встечались АМЕ и ФК Лиикури, очень  достойно смотревшиеся во вчерашней игре против Калев Веси, и никто не мог ожидать, что эта игра закончится с таким разгромным счетом как 9:0.

АМЕ играло в хороший командный футбол, временами, довольно жесткий, и игрокам Лийкури было было тяжело бороться фзически против рослых игроков соперника. Нельзя не похвалить игроков АМЕ, но также нельзя констатировать, что они показывали зрелищный футбол.

Скорости в целом были низкие, но результативность высокая, именно за счет короткого  паса, командной игры и какой-то подавленности игроков ФК Лийкури, которые, казалось, абсолютно расклеились после третьего забитого гола.

Лучшим игроком встречи был признан Андрей Кулаченко.

По ссылкам можно посмотреть результаты игр, а также турнирную таблицу чемпионата.