65

Goal fest от SAS и Elion

News added: 05/14/2010 20:29

В первой игре встречались FusionOne и Videobet и разочаровали зрителей вязкой игрой в центре поля, обилием брака и отсутствием ударов по воротам. Единственный гол в этом противостоянии забил Юрий Артамонов под самый занавес второго тайма.
За активную и хорошую игру в обороне, лучшим игроком матча признан Анатолий Якубов из FusionOne.

Поединок между Maxima и SAS выдался более интересным, но справиться с опытными игроками SAS Maximе не помогли даже многочисленные болельщики. SAS контролировал мяч большую часть времени, а Maxima  старалась играть на острых контрвыпадах, что, к сожалению, для игроков этой команды, не принесло желавемого результата. SAS с регулярными интервалами забивал голы и остановился на счете 5:0.
Лучшим игроком матча признан Андрей Кулаченко, но нельзя не отметить также его партнера по команде Евгения Ярцева, активно поучаствовавшего в трех забитых голах.

В последнем матче пятницы Elion и Swedbank забили на двоих шесть голов, и превзошли результативность предыдущих команд. Несмотря на внешне равную игру, Elion реализовывал почти все свои моменты, а удары нападающих Swedbanka упорно шли мимо ворот. Результат 5:0 в пользу Elion держался до последних минут поединка, но Swedbank на последних минутх все-таки огрызнулись одной результативной атакой и со счетом 6:1 закончили этот игровой день. Лучшим игроком признан Rain Bõmberg из Elion.