66

Упущенные возможности

News added: 05/15/2010 11:57

В отличие от погоды, порадовавшей всех участников субботних матчей, первая игра меду Бисбачиони и Группой Здоровья не порадовала зрителей обилием забитых голов. Игра все время шла на равных скоростях с одинаковым количеством брака у обеих команд и закончилась со счетом 1:0 в пользу ГЗ. После подачи углового в середине первого тайма, в центре штрафной Бисбачиони произошла неразбериха и первым на мяче оказался Михаил Воронин.
Где-то во втором тайме команды обменялись желтыми карточками за игру рукой, но счет на табло остался неизменным до финального свистка.
Лучшим игроком матча признан игрок Бисбачиони Андреа.

Во втором поединке сошлись Западная Граница и Интер Таллинн, но и эти команды зрелищного футбола не показали. В середине первого тайма Станислав Рыба поймал за ложном замахе защитника Интера и точно положил мяч в угол ворот - 1:0. По игре нельзя было определить явного фаворита и Интер имел возможности забить, но до перерыва ничего интересного больше не произошло.
Во втором тайме было больше ударов по обеим воротам, но надежно играли вратари. Счет изменился только после розыгрыша штрафного в пользу Западной Границы за игру рукой защитника Интера вблизи своей штрафной.
Герой первого тайма оказался героем матча и благодаря этому штрафному оформил дубль.