70

Женщина на борту - к удаче!

News added: 05/18/2010 22:57

Говорят, что женщина на корабле - к несчастью, но в нашем турнире эта поговорка сработала с точностью наоборот.
В игре ERR против Skype, в составе Skype на поле вышла девушка и как оказалось - не зря. Несмотря на наличие в составе ERR Дмитрия Куликова, играющего в латвийской высшей лиге, Skype вышел вперед со счетом 2:0 уже после первого тайма. Александр Ганжа оформил дубль.
ERR  имел свои моменты: Дмитрий Куликов попал в штангу и несколько раз опасно бил чуть мимо ворот, но мяч не шел в сетку или был остановлен защитой Skype.
Только к концу игры ERR удалось сократить разрыв в счете до минимального, но на этом игра и закончилась.

В самом начале второго поединка, уже на 5-ой минуте Netlead повел в счете 1:0. На 6-ой минуте игрок Videobet Viljar Põdra нарушил правила против Ивана Чистякова, но нарушение переросло в потасовку, где оба участника получили по желтой карточке. Игрок Netlead Иван Чистяков стал в неспортивной манере оспаривать решения арбитра и был удален с поля и его команда осталась в меньшинстве до конца игры.
Но, несмотря на возникшую сложность, игроки Netlead проявили характер и не только не пропустили, но еще и наколотили 5 голов, победив со счетом 6:0. Лучшим игроком матча признан Илья Касьянчук.

В последней игре этого дня Maxima, потерявшая очки в прошлой игре, вышла на поле против Swisshotel.
Игра шла на встречных курсах и обе команды имели моменты у чужих ворот, но игроки Maximа были недостаточно точны, а все удары Swisshotel парировал вратарь Maximа Антон Бжеленко, который по итогам встречи был за это признан лучшим игроком матча, несмотря на то, что Swisshotel все-таки забил один гол за пять минут до конца встречи.
Maximа снова проиграла, хотя по сравнению с прошлой игрой в этот раз смотрелась гораздо лучше.