75

День волевых побед

News added: 05/26/2010 08:27

Матч между SAS и Swissotel оказался непростым для обеих команд.

Уже в начале первого тайма SAS пропустили гол в свои ворота после удара Ричарда Барнвелла и до перерыва отыграться так и не смогли, хотя и имели моменты (мяч дважды попадал в штангу ворот Swissotel).
Во втором тайме казалось, что Swissotel контролирует игру на своей половине поля, но игроки SAS все-таки трижды сумели забить, превратив в голы все редкие ошибки соперника.
Лучшим игроком матча признан Андрей Кулаченко, за голевую передачу и забитый гол.

Игра Videobet и Elion хоть и была скоростной, но вот обилием голов порадовать зрителей не смогла.

Elion прессинговал почти все полчаса игры, но единственный гол забил себе игрок Videobet Ааво Раннасте, после прострела срезавший мяч в свои ворота.

За хорошую и быструю игру в центре поля лучшим игроком встречи признан игрок Elion Райн Бымберг.

Один из лучших полевых игроков турнира против одного из лучших вратарей, так можно было бы охарактеризовать поединок между ERR и Maxima, в котором на первый план вышло противостояние Дмитрия Куликова и Антона Бжеленко.

Maxima, всегда поддерживаемая поклонницами красавицами, играла неплохо, но моментов у ERR было больше, хотя именно Maxima сумела реализовать одну из своих атак и к концу первого тайма повести в счете 1:0.
В середине второго тайма Maxima забила свои второй мяч, но с интервалом в минуту ERR отыграл их оба, когда сперва голом отличился Дмитрий Куликов, а потом передачу в штрафную замкнул все тот же Дмитрий Куликов.

В конце матча игрок Maxima Алексей Труу взял игру на себя и, повозив мяч на чужой половине поля, сумел отдать передачу под удар, отскок после которого сам и превратил в гол, за что был признан лучшим игроком матча.

В последнем поединке этого игрового дня FusionOne и Swedbank показали свои лучшие бойцовские качества.

Swedban начал голом Николая Клыгина, но FusionOne довольно быстро сократили отрыв после точного удара Максима Селиванова.
Во втором тайме Swedbank вновь забил первым, но за десять секунд до конца встречи Анатолий Якубов все-таки сравнял счет и не позволил FusionOne потерять очки.
Лучшим игроком матча признан вратарь FusionOne Денис Петров, отметившийся двумя красивыми сейвами и определивший ничейный счет в этом матче.