76

Swissotel в полуфинале

News added: 06/01/2010 00:36

Судьбоносный матч в группе А за выход в полуфинал корпоративного чемпионата закончился победой Swissotel.

Сезон 2010 для футбольной команды Swissotel складывается успешней чем сезон 2009 года. В решающем групповом матче в прошлогоднем чемпионате с командой Netlead "отельщики" проиграли 1:2 и остались за бортом плей офф. Сегодняшняя победа над Skype выводит их в четверку лучших команд чемпионата 2010.

Ничейный результат в матче устраивал победителей, и до 27 минуты, никому из команд не удавалось открыть счет. Казалось фортуна так и не склонится ни на чью сторону. Но вода камень точит и очередной проход левого полузащитника Swissotel Рейго Вянта завершился голом в ворота Skype. Спустя минуту капитан Рейо Вяльяк, воспользовавшись ошибкой защитника после выноса вратарем мяча в поле забивает второй гол в матче.

Команда Skype имевшая множество голевых моментов, так и не смогла их реализовать. Вероятно переход агрессивного нападающего Александра Ганжа в защиту, стал роковой тактической ошибкой в игре со Swissotel.

Результат игры.

В среду 2-го июня в полуфинальном матче Swissotel сразится с командой Elion.
А команду Skype ожидает полуфинал малого кубка с победителем в паре Swedbank - ERR, который определится завтра.