79

Сюрприз в полуфинале

News added: 06/02/2010 03:19

Настоящим сюрпризом стала победа Netlead над уже бывшим претендентом на главный трофей чемпионата командой SAS.

Оставшись с "баранками" за 30 минут матча, исход его пришлось решать с помощью серии пенальти.
Первыми по голу забили Лео Куусе (SAS) и Илья Касьянчук (Netlead). Затем Андрей Кулаченко (SAS) попадает в вратаря, но и Иван Чистяков бьет мимо ворот, уравнивая шансы обеих команд. Третий пенальти, в исполнении Кристьяна Меийеля был парирован вратарем Netlead Ильей Касьянчуком. А Дмитрий Курьянов, в свою очередь, хладнокровно забивает победный гол.

Соперник Netlead в финале определится во второй полуфинальной встрече между командами Elion и Swissotel, которая состоится на стадионе Punane уже сегодня 2-го июня в 19:00. А сам финал чемпионата состоится в пятницу 4-го июня.

Четвертьфинальная встреча за Малый кубок между командами Swedbank и ERR, последняя одержала свою первую победу в чемпионате обыграв банкиров 1:4.

Не смотря на уверенную победу ERR, первыми открыли счет банкиры уже на третьей минуте. Голом отличился Евгений Шумик.
Ответного гола со стороны ERR ждать пришлось не долго, и уже на 5-ой минуте, Дмитрий Куликов сравнивает счет, а через три минуты выводит свою команду вперед.

Во втором тайме ERR увеличивает отрыв в счете забив еще два гола в ворота Swedbank. Cнова отличился лидирующий бомбардир чемпионата Дмитрий Куликов, а также капитан ERR Андриан Череменин.

В малом полуфинале, который состоится уже сегодня, команда ERR вновь встретится с соперниками по группе А Skype, проиграв в недавней встрече 1:2.