80

В шаге от триумфа

News added: 06/03/2010 04:08
Во втором полуфинальном матче корпоративной лиги встречались Elion и Swissotel и уже к перерыву определили исход этого поединка.

На 6-ой минуте Рейн Бымберг открывает счет в пользу Элиона, и чуть позже удваевает его. На пятнадцатой минуте финальную точку ставит Сергей Шемберг, выводя Элион вперед со счетом 3:0.
Стоить учесть, что Swisshotel играл сегодня без своего лидера Ричарда Барнуелла, и без всяких сомнений, это явилось основной причиной их поражения.
В пятницу Swissotel поборется за призовое 3-е место в матче против команды SAS. По словам капитана Swissotel Реийо Вяльяка, Ричард выйдет на поле в матче против SAS.

В финальном матче корпоративного чемпионата Elion сразится с Netlead, неожиданно обыгравшей команду SAS в полуфинале.
Фаворитом встречи является команда Elion, которая уже дважды обыгрывала Netlead, как в текущем чемпионате 3:1, так и в матче за третье место в прошлогоднем чемпионате.
Но не будем заранее короновать Elion, так как Netlead уже не тот, что год назад и сюрпризы каждого чемпионата все приятнее для победителей, особенно для тех, кто борется до конца и верит в победу!