983

ИНТРИГИ КУБКА ГРАНДЛИГИ: кто замкнет четверку сильнейших?

News added: 08/14/2019 04:35
Первым полуфиналистом стала «Альтера», разгромившая «ТФШ» с общим счетом 12:1, как говорится, комментарии здесь излишни.

Чтобы стать вторым полуфиналистом, «Космос Сеньорс» пришлось очень постараться, и после без голевой ничьи в первом матче во втором «сеньоры» сумели вырвать победу с минимальным счетом 2:1 и, что также важно, удержать ее, заканчивая встречу в меньшинстве после удаления Максима Алексеева.

Соперник «сеньоров» также определился в поединке «Докера» и «БЛРТ Групп», где в первой встрече более опытный «Докер» сумел одержать победу 3:1, но хватит ли этого для выхода в полуфинал, решал второй матч 7 августа, где «БЛРТ Групп» вполне мог дать бой «Докеру», хотя последний, несомненно, выглядел фаворитом. Но уже перед началом ответного поединка, глядя на стартовые составы команд, лишь укрепились сомнения, что «БЛРТ Групп» настроено пройти «Докер».

Разумеется, «БЛРТ» не слил игру, держался достойно… первый тайм, но во втором развалился, в результате чего с общим счетом 9:3 победил более опытный «Докер». В итоге, учитывая личные встречи команд «Докер» и «Космос Сеньорс», их полуфинальная пара выглядит крайне интересной и не предсказуемой, даже не смотря на отсутствие у «сеньоров» удаленного Максима Алексеева.

Ну и последний четверть-финал уже принес сенсацию, где в первой встрече идущей на последнем месте чемпионата команде «Копли Сити», ранее испытывавшей стабильные проблемы с составом, удалось с 0:2 не только спасти игру, но и вырвать победу, так что с не меньшим нетерпением будем ждать 14 августа, когда состоится вторая встреча, победителю которой уже придется не сладко: его ждет полуфинал с сильнейшей командой чемпионата, но на то и кубок, чтобы приносить непредсказуемые результаты, так что до встречи, дорогие любители мини-футбола!