989

ГЛАВНЫЙ МАТЧ СЕЗОНА – УЖЕ СЕГОДНЯ!

News added: 09/18/2019 04:12
 Завершается ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ, в котором сошлись победители чемпионата и финалисты кубка, как оказалось, одни и те же – «Альтера» и «Космос Сеньорс», к которым добавились еще две следующие по силе команды чемпионата – «Локомотив» и «Докер». Согласно регламенту турнира – обладатель кубка – «Альтера» экзаменовала занявший четвертое место в чемпионате Грандлиги «Докер», а вице-чемпиону «Космосу» предстояло разобраться с бронзовым призером – «Локомотивом».

В первой паре едва не случилась сенсация, ибо «Альтере», в отличие от двух игр «регулярки», не удалось забить ни в основное, ни в дополнительное время, потому все решилось в серии пенальти, где чуть удачливее оказался чемпион, хотя, честно признаться, по ходу игры я не узнавал «Альтеру», не видя той игры, которую мы наблюдали до последнего тура чемпионата.

«Докер» же провел, пожалуй, лучший матч в нынешнем сезоне мини-футбола, таким образом достойно завершив его. Теперь можно уже готовиться к Футзальному сезону, который стартует 6-го Октября с квалификационного турнира.

Второй поединок, как и ожидалось, оказался намного более щедрым на голы. Фаворитом в этой встрече выступил «Локомотив», собравший свой сильнейший состав, чего нельзя было сказать о сеньорах, имевших лишь пару человек на замене, а после удаления Вадима Долинина при счете 0:2 в пользу «Локо», казалось, интрига матча уже убита, но к чести опытнейших сеньоров надо отметить, что команда вышла на второй тайм, уступая уж три мяча, но с хорошим настроем, благодаря чему «железнодорожники» оказались прижаты к своим воротам, что вылилось в два гола подряд, в итоге 2:3 и возрождение интриги, но на заключительной минуте опытнейший Тихон Шишов вовремя прервал атаку «сеньоров», отправив партнеров в контратаку, похоронившую шансы «сеньоров» на спасение, отличился Арвидас Панкевичус, оформивший хет-трик в этой игре.

В итоге 2:4 и в финальном матче ФИНАЛА ЧЕТЫРЕХ сойдутся «Альтера» и «Локомотив». В последней очной встрече «Локомотив» снова уступил, но весьма достойно и не в самом сильном составе, так что при оптимальном составе можно надеяться на интригу и в этой игре, а вот как получится – совсем скоро узнаем… Так что, до встречи!