News added: 03/27/2011 19:55

Jorma vs C.A.V.:
26.03.2011  10:30 Loo SK

И снова 8:6!!!
Ужу одна игра закончилась с таким же счетом, как одна из предыдущих игр последней пятницы в Спарте. И сама игра получилась такой же напряженной, но вместе с тем не менее интересной!
Это была действительно игра двух команд – соседей по турнирной таблице, и она не разочаровала моих ожиданий! Йорма взяла реванш за крупное поражение в первом круге - 4:7, хотя за 10 минут до конца игры при счете 6:3 в пользу «Ц.А.В.а» ничто не предвещало такого исхода.
С самого начала игроки «Ц.А.В.а» захватили игровое преимущество. И не смотря на первый пропущенный в свои ворота гол, смогли быстро отквитать его и выйти вперед, показывая легкую и непринужденную игру. И это при том, что в середине первого тайма команда лишилась одного из ключевых своих игроков – своего капитана Андрея Фролова, получившего досадную травму колена при столкновении с соперником.
Но, как отмечают многие наблюдатели, по неведомой никому, а возможно и самим игрокам «Ц.А.В.а», с неизменным постоянством в конце каждой игры «Ц.А.В.» резко сбавляет обороты. Игроки «Йормы» не преминули шансом этим воспользоваться, в последние пять минут забив пять безответных мячей в ворота «Ц.А.В.а».
Браво «Йорме» и ее капитану Антону Волкову, благоразумно сконцентрировавшемуся только на игре и приложившему немало усилий и упорства для победы своей команды! Если бы на турнире присуждался приз «За волю к победе!», не сомневаюсь: эта команда была б одним из главных претендентов на победу в этой номинации.

Doker vs Ahtme Vagon:
26.03.2011  11:15 Loo SK

Как и предположил один из игроков «Докера» игра получилась чрезвычайно интересной, не смотря на ничейный исход матча – 3:3!
Как и положено фаворитам, игроки «Ахтме Вагон», ведомые опытным капитаном Михаилом Харитановичем, с самого начала захватили инициативу. Но как только им удавалось забить гол, «Докеру» также удавалось сравнивать счет! И все голы были по-своему очень красивы, без признаков какого либо случайного фактора! И пусть «Ахтме Вагон» был более силен в организации и завершении игровых комбинаций, «Докер» отметился очень грамотным использованием стандартных ситуаций, чего как раз так не хватало игрокам «Ахтме Вагон» в этой игре! Хочется просто поблагодарить обе команды, доставившим истинное удовольствие наблюдавшим за игрой болельщикам!

Bisboccioni vs FC Milvi:
26.03.2011  12:00 Loo SK

Как и отмечалось мною ранее, «Мильви» при наличии организованности способны оказать достойное сопротивление любой команде, но, к огромному сожалению, уже традиционно «Мильви» не смогла собрать свой сильнейший состав, за что были наказаны итальянцами, доминировавшим на площадке на протяжении всей игры. И хоть иногда игрокам «Мильви» удавалось удачно огрызнуться, это носило лишь временный характер, потому 9:3 закономерный итог в пользу Бисбочиони. Молодцы!