26

Репетиция перед боем

News added: 02/25/2010 12:49
Ключевая игра понедельника на Корпоративном чемпионате Эстонии по футзалу между командами группы С – SEB и Maxima – закончилась боевой ничьей со счетом 1:1.

На гол Алексея Будылина «банкиры» во втором тайме сумели ответить точным выстрелом Ивара Мальма. Таким образом, SEB гарантировал себе первое место в группе, а вот выход в плей-офф Maxima решится в их встрече в субботу со Swissotel. Обеим командам нужна будет победа.

Остальные три матча понедельника прошли в группе В. Сначала Swedbank уступил Nordea – 1:3, но затем сумел сыграть вничью со Skype Bugs – 2:2. А под занавес дня команда Полиции не без труда справилась с Nordea – 2:0. \

В результате этих матчей команды Полиции и Marine Care обеспечили себе выход в плей-офф, а Nordea заняла третье место в группе и теперь поборется за место в четвертьфинале через стыковые игры. Swedbank и Skype Bugs закончили выступление на турнире.

Матчи последнего 6-го дня группого турнира, а также стыковые игры обладателей третьих мест в группе пройдут, пройдут в субботу 27 февраля на арене в Лоо, начиная с 12.15.