41

Swissotel удивил всех

News added: 03/08/2010 03:19
Решающий день Корпоративного чемпионата Эстонии по футболу 2010 не прошел без сюрпризов.

Уже в первом матче команда Swissotel, едва попавшая в четвертьфинал, сумела сразу выбить из борьбы победителя группы А команду SAS в серии пенальти – 5:3. Причем по ходу игры Swissotel вел со счетом 2:0, но во втором тайме «летчики» сумели сравнять счет.

Спустя полчаса футболисты Swissotel едва не оставили вне финала и другого фаворита – SEB. «Банкиры» уверенно шли к полуфиналу, но там их ждал сюрприз. Соперники уверенно довели дело опять до серии пенальти, но там им фортуна уже не улыбнулась – 0:1 и в финал вышел SEB, вратарь которого Яак Райво отразил все три удара.

Вторым финалистом турнира стала команда Полиции, которая уверенно переиграла оппонентов из Maxima – 3:0.