1015

Возобновление игр снова откладывается

News added: 02/02/2021 14:46
В связи с тем, что ограничения на проведение любительских соревнований в помещениях еще не сняты, возобновление матчей Грандлиги откладывается.

На данный момент, возобновление игр перенесено на 20 – 21 февраля 2021 года.

Как следует из последних официальных документов Правительства ЭР и Министерства культуры ЭР, были приняты следующие смягчения ограничений касающихся тренировок и игр в помещениях:

1) Разрешено проводить тренировки в группах 10+1
 
ссылка на документ

2) Министерство культуры ЭР дало разрешение проводить матчи командам высших и первых лиг, участвующих в системе соревнований федераций. 

ссылка на документ: 

Очень жаль, что возобновление игр Грандлиги все еще откладывается. Но, несомненно, что смягчения уже наглядны, так как, команды могут начать тренироваться, а также, разрешены игры для первых лиг. Надеемся, что следующие смягчения коснуться также и любительских спортивных соревнований в закрытых помещениях.

В случае ограничений, не позволяющих возобновить игры до конца февраля 2021 года, оргкомитет Грандлиги будет рассматривать дополнительные изменения регламента сезона 2020/21 по футзалу, о чем известит всех участников соревнований Грандлиги.

Оргкомитет Грандлиги